Консультации / Диетология

Похудения

Здравствуйте, могли бы вы посоветовать курс на похудения. Мне 18 лет, рост 170, вес 64 кг, хотелось бы весить 55 кг. Как правильно установить режим питания, физические нагрузки ит.д. Спасибо !
Не всегда вес 55 кг. будет нормальным для девушки с ростом 170 см. Зачастую у девушек бывает тяжёлая кость и достаточно тяжёлая мышечная масса. Чтобы не делать ошибок предлагаю перед принятием решения сделать исследование на определение состава тела – биоимпедансометрию, где можно разобраться за счёт чего нужно похудеть и насколько.