Консультации / Гинекология

Резус- конфликт во время беременности

Здравствуйте!У меня 2(-)группа крови ,а у мужа 2(+).Уже 3 беременность замирает в связи с повышением титров антител две беременности на сроке 14 недель.а последняя на сроке 18-19 недель .последний раз титр был 1:16. Подскажите есть ли какая то надежда родить здорового малыша.Нам советовали сделать ЭКО ,но может есть и какой то другой выход?Заранее спасибо.
Здравствуйте. А зачем делать ЭКО. если беременность наступает? вам нужно лечение у иммунолога, чтобы выносить эту беременность.