Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте!на 26 ой неделе произошла антенатальная гибель плода,врач меня нормально не обследовал во время беременности.После родов прохожу полную диагностику,сдала на торч инфекции.оказалось у меня нет антител к токсоплазме,при том что с котом общалась тесно всю беременность,целовала,обнимала,руки могла после контакта не помыть,могло ли это послужить причиной?? спасибо!
Добрый день! Должны быть признаки токсоплазменной инфекции у ребенка в этом случае.