Консультации / Лекарственные препараты

УКОЛ ГОНАЛ-Ф

Скажите пожалуйста мне прописали стимуляцию клостилбигитом, на 8,9 день укол гонал-ф по 37,5 ЕД. Гонал-Ф продается только 75 МЕ, можно ли развести уколоть половину, а вторую половину на следующий день не испортится ли, а то написанно развести перед применением.
Если второй укол будет поставлен не позднее, чем через сутки, то такой способ применения возможен. Но хранить разведенное лекарство нужно герметически закрытым в прохладном темном месте. Здоровья вам!