Консультации / Терапия

Узи

Добрый день,подскажите пожалуйста,ходила на УЗИ на 25 день цикла(28дней цикл)нашли доминантный фолликул диаметром19мм,эндометрий10мм,соответствует второй фазе цикла,это нормально,такая поздняя овуляция,это говорит о гормональном сбое,или как понять?
Здравствуйте! А где тут овуляция? Главный признак - желтое тело - отсутствует. Как раз таки скорее этот фолликул дорос до 19мм и не лопнул, поэтому на 25 день он виден, чего в норме быть не должно. Так что ждите овуляцию теперь уже в следующем цикле.