Консультации / Диетология

Не пойму

Здравствуйте, я парень, 24 года. рост 185, вес 103. после того как начал ходить в тренажерный зал вес не увеличился а наоборот прибавился на пару кило, при чем в зале не столько силовые занятия сколько аэробные ( 1 час на велотренажере + минут 20-30 на др тренажерах, почти каждый день) Питание мюсли молоком, после 18:00-19:00 не ем (впринципе объем еды в течение дня стараюсь ограничивать). В чем дело, струдом вериться что это мышечная масса, почему неудается похудеть?
Никому ещё не удалось похудеть в течение месяца работы в тренажёрном зале, после того, как человек принимает решение. При регулярных занятиях вес начинает уходить как правило со 2-4 месяца. Главное не отчаивайтесь и не бросайте занятий. Вы на правильном пути. Просто работающие мышцы набирают воду, поэтому растёт вес. Мышцы будут укрепляться, а жир уходить.