Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый вечер Планируем второго ребенка, но не получается Врачи ничего сказать не могут. Первая беременность в 20 лет протекала замечательно, ничего не болело и не беспокоило. Второй раз правда от второго мужа не получается: 2 выкидыша один на 11 неделе второй на 16. В прошлом году удалили щитовидку, между не удавшимися беременностями пью ЛТироксин и Алфа Д3 Что можно сделать и проверить к какому врвчу еще обратиться,
Здравствуйте, вам нужна консультация и обследование у генетика и иммунолога. http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/prichinyi-nevyinashivaniya-beremennosti