Консультации / Гинекология

Дипиридамол при беременности

Добрый день! Я нахожусь на 29неделе беременности,жду двойняшек. Беременность протекает без патологий. Единственный повод для беспокойства: иногда бывает резкое падение давления 90/50. В этот момент мне необходимо прилечь и буквально через 10минут оно становится 110/70. Анализы все в норме. Чем может быть вызвано данное состояние и является ли это показанием для приема дипиридамола?
Добрый день! Вам нужна консультация терапевта.
Дело в том,что я лежу на сохранении и пока нет такой возможности. Препарат назначила совсем молоденькая гинеколог просто для профилактики без какой-либо консультации с терапевтом. Дело в том, что в противопоказаниях к данному препарату прописана беременность,а в показаниях указаны только сложные случаи беременности и недостаточное кровообращение плаценты,чего у меня уж точно нет
Дело в том,что у меня нет такой возможности. Я нахожусь на сохранении,и данный препарат назначила молоденькая врач просто так для профилактики. В инструкции написано,что беременность является противопоказанием, кроме случаев недостаточного кровообращения плаценты и,чего у меня уж точно нет