Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, помогите, определить кто отец ребенка. 3-4 месяца подряд пила Жанин, последние месячные 8-11 марта ,12 марта был ПА, и 4 апреля был ПА. В апрели месячные не пришли, тесты были отрицательные, 19 апреля появилась вторая блеклая полосочка. 24 апреля узи внутривагинальное не визуализировала плодное яйцо, 25 апреля была сдана кровь на ХГЧ, результат 594,7. 7 июня узи ставит срок 10 недель и 1 день, но а это время не было ПА. Помогите разобраться...
Добрый день! Отсчитайте назад срок УЗИ получите предположительную дату зачатия.