Консультации / Педиатрия

Температура 37 5 - 38 5 боли не значительные в животе

У сына третий день температура! Вчера ходил на прием прописали Альмагель А и Амоксициллин по 1 таб. 3 раза в день до еды и Альмагель после приема таблеток через 2-3 часа. Возрастания боли в животе нет, а температура после приема парацетамола спала до 36,4 но это было утром в 7.00, а сейчас в 13.50 сново поднимается 37.9
Здравствуйте! а ребенку назначили обследование? биохимию крови, узи органов брюшной полости и т.д.? надо поставить диагноз, а затем уже лечить. что сказал доктор? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся