Консультации / Диетология

Хочу похудеть

Мне 15 лет мальчик рост 175 см и мне этом я вешу 71 кг хотелось бы скинуть 7 - 10 кг месяца за 2,не подскажите как это сделать?Я уже 2 месяц хожу в тренажерный зал но кроме небольшого количества мышц ничего не получил
Молодой человек! То, что вы ходите в тренажёрный зал – это хорошо. Однако в течение первых 2 месяцев вы не получите результат, а лишь укрепите мышцы. 7-10 кг – серьёзная заявка. Сбросить вес к Новому году можно, но при условиях, что вы будете продолжать не только ходить в тренажёрный зал (хорошо, если под контролем тренера), но и вместе с родителями построите программу правильного питания. Непременно исключите сладкую воду и всевозможные плюшки.