Консультации / Терапия

Эмбрион не соответствует

Здравствуйте! Помогите разобраться! Последние месячные начались 26.06.14, цикл 26 дней. 31.07 на 10 день задержки была на узи и вот результат: 1 плодное яйцо вытянутой формы ( с гипоэхогенной зоной по передней стенке до 1.6 мм). СД 12 мм, желточный мешок 4.7 мм и эмбрион КТР до 3 мм. Заключение: б-ть малого срока до 6 недель, Размеры эмбриона НЕ СООТВЕТСТВУЮТ размерам плодного яйца. Признаки угрозы прерывания бер-ти. Спасибо
Здравствуйте! Так бывает: размер эмбриона указывает на один срок, а плодное яйцо - на другой. В таких случаях ориентируемся на эмбрион (КТР).