Консультации / Терапия

Узи

Добрый день. На 32 неделе узи показало нарушение маточно плацентарного кровотока 1а степени. Ктг в норме. В стационар направили, а там назначили инстенон, курантил и магний в6 и отправили домой. Повлияют ли на ребенка эти лекарства, если по срокам все хорошо?
Здравствуйте! Вопросы по лекарственным препаратам, пожалуйста, только к клиницистам. Врачи УЗИ не занимаются лечением. Эти препараты направлены на улучшение кровотока, контроль которого Вы должны сделать через 2 недели.