Консультации / Педиатрия

Лечение лимфоузлов

Здравствуйте, девочке 1 год, воспалился лимфоузел в паху, размером с фасолину. Врач прописал Сумамед 5 дней, компресс Димексида. Прошло 2 недели - изменений никаких. Темпиратуры нет. Подскажите, что нам делать дальше?
Здравствуйте! я в таких случаях рекомендую консультацию грамотного иммунолога. Доктор посмотрит лимфоузел и вберет тактику действий -- дальнейшее обследование или просто наблюдение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся