Консультации / Терапия

Была на 2 узи на сроке 19 недель поставили гипоплазию костей носа плохо ли это

Здравствуйте поставили нам в 19 недель гипоплазию костей носа вместо 5%, стоит 4%, может ли просто не успеть развиться?..т.к.все анализы у меня в норме и все остальное соответсвтует сроку и никаких других пороков нет....очень сильно переживаю....
Здравствуйте! Нет, вариант "не успела развиться" для этого срока никак не подходит.