Консультации / Терапия

Узи брюшной полости

01.08.2014г я была на узи брюшной полости..мне сказали.что очень маленькая селезёнка..что это значит?и опасно ли?также врач узи сказала:уплотнение ЧПС И формируется микролит правой почки..
По поводу селезенки не опасно, это значит, что Вы с такой особенностью родились. Сдайте анализ мочи и перепроверьте, есть ли действительно превышение количества солей. Если да, то это действительно, может формироваться камушек. Тогда идете к нефрологу или урологу на прием.