Консультации / Педиатрия

Ребенок сильно потеет

Здравствуйте. Моему сыну 10 лет, он сильно потеет при любых физических нагрузках, особенно голова. Когда он играет с детьми он единственный так сильно потеет - его голова становится практически мокрой. Не является ли это каким то заболеванием? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Сильная потливость может быть признаком вегето-сосудистой дистонии, гормональных нарушений, проблем с сердцем или почкамию В этой ситуации необходимо всесторонне обследование, чтобы определить причину повышенной потливости. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся