Консультации / Терапия

Сильно потеет голова во сне

Здравствуйте! У мужа по ночам (ему 25 лет) очень сильно потеет голова. Подушка бывает сырая. Прочитали в интернете, что это может быть симптомом серьёзного заболевания. К какому специалисту можно обратиться с данной проблемой и можно ли чем -то помочь в домашних условиях. Никакие лекарства не принимает. Спасибо
Добрый день. Если нет других жалоб, то повода для беспокойства нет.