Консультации / Лекарственные препараты

Голдлайн

Подскажите пожалуйста можно ли применять этот препорат если планируешь беременность?
не стоит принимать этот препарат на этапе планирования, так как оно влияет на чувство насыщение и потребности в еде. А организм будущей матери на момент зачатия не должен быть истощен, тогда вся беременность пройдет благополучно и малыш родится здоровым. Здоровья вам!