Консультации / Гинекология

Голдлайн и беременность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить. Хотела скинуть лишний вес при помощи таблеток голдлайн 15 мг. перед применением сделала тест был отрицателен. Пропила 3 дня капсулы сделала тест -положительный. Если оставить беременность как на плод может повлиять 3х дневный прием голдлайна?
Здравствуйте! Риск минимальный, показаний для прерывания беременности нет.