Консультации / Лекарственные препараты

Препарат голдлайн

Голдлайн 15 принимаю по назначению врача с 10 апреля,начальный вес 89,400 при росте 165 см. За 10 дней приема припарата я без труда рассталась с 7 кг. За это время из побочных эффектов наблюдалась только сильная жажда. На 11 дне приема я заметила,что жажда исчезла,а вот чуство голода меня не покидает. Т.е. препарат перестал оказывать на меня прежнее влияние и аппетит у меня такой же,как и до приема препарата. Подскажите,пожалуйста, как быть в таком случае. Может ли быть такое,что мой организм просто привык к голдлайну. Может мне попробовать сделать перерыв на 1 неделю или принимать его через день? Буду вам очень признательна за ответ.
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с доктором, который назначил препарат Голдлайн (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/goldline.htm). Дело в том,ч то схема лечения выстраивается инживидуально. Возможно, врач посчитает необходимым увеличить дозировку препарата или поменять кратность приема. Все это -- весьминдивидуально и зависит от множества акторов, именно поэтому очень прошу Вас не экспериментировать, а довериться специалисту. С уважением, Бутузова Олеся