Консультации / Педиатрия

СЫПЬ НА ПИСИ

ЗДРАСТВУЙТЕ МАЕМУ РЕБЕНКУ 8 МЕСЯЦЕВ НЕДАВНО ОБНАРУЖИЛА У РЕБЕНКА МЕЖДУ ЯГОДИЧКАМИ ТРЕЩЕНКУ КРАСНУЮ И МЕЖДУ ЯГОДИЦ ТОЖЕ КРАСНОЕ А СЕГОДНЯ УВИДЕЛА ЧТО ПО БОКАМ ПИСКИ С ОДНОЙ СТОРОНЫ ВРОДЕ КАК ПРИЩИКИ КРАССНЫЕ А С ДРУГОЙ КРАССНОЕ И ВРОДЕ КОЖА СЛЕЗЛА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И КАК ЭТО ВЫЛЕЧИТЬ МЫ ХОДИМ БЕС ПАМПЕРСА ТОЛЬКО НА НОЧЬ ОДИВАЕМ И КАЖДЫЙ РАС ПОСЛЕ КАК СХОДИТ В ТУАЛЕТ ПОДМЫВАЕМСЯ МАЖУ СУДАКРЕМОМ ПРИСЫПКОЙ СЫПАЛА ПОКА ИЗМИНЕНЕЙ НЕ ВИЖУ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! надо показаться дерматологу, это может быть атопический дерматит, тут одной присыпкой не поможешь, нужна обработка и специальные крема и мази Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
К вопросу приложено фото