Консультации / Педиатрия

Сыпь на писе у девочки 6 месяцев

Появились несколько дней назад прыщики на писе у дочки, затем все покраснело ... Мазала бепантеном но он не помогает... Днем принимаем воздушные ванны.. Думала что на влажные салфеки... Стала постоянно мыть писю... Ввели кашу и смесь поменяла... Что мне делать?
Здравствуйте! много всего--и салфетки, и каша, и смесь -- поэтому сложно понять и разобраться, в чем тут причина и что в основе этой реакции. В любом случае обязательна консультация гинеколога для исключения инфекции и других моментов. Так же важно использовать противоаллергическое средство, например, супрастин (если это все-таки аллергия, должно стать лучше). мыть постоянно не стоит, особенно с мылом. И далее уже следовать назначениям доктора Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся