Консультации / Педиатрия

Кровь из носа

Здравствуйте!Моему ребёнку 4 года.С 3 лет у нас начала часто идти кровь из носа,бывает даже 4 раза в день.К нашим врачам обращалась прописали "Аскорутин",если мы их пьём дня три крови нет а потом опять.А сейчас из носа стали выходить сгустки крови.Из за чего это может быть?Стоит ли сделать снимок головы и носа?Подскажите пожалуйста....
Здравствуйте! я бы рекомендовала консультацию грамотного ЛОР-врача, чтобы оценить состояние слизистой носовой полости, почему она часто кровит. И сдать анализ крови и посмотреть уровень тромбоцитов ,в норме он или нет. если снижен-обратитесь на консультацию ко врачу-гематологу. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся