Консультации / Педиатрия

Вопрос по анализу крови

Здравствуйте! Моей дочке на данный момент 10,5 месяцев. В 5 месяцев лимфоциты были 72, в 8 месяцев 84, врачи-педиатры говорят, что это норма. Остальные показатели крови в норме. Гемоглобин 117. Стоит ли нам волноваться и дополнительно проводить обследование?
Здравствуйте! я соглашусь с Вашими докторами. тк в этом возрасте у детей лимфоциты преобладают над нейтрофилами в норме. Но, если Вы все же волнуетесь (это нормально, Вы же мама), проконсультируйтесь с гематологом, специалистом по крови. Он даст Вам все необходимые объяснения. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся