Консультации / Терапия

Результаты Узи

Добрый день. Была на УЗИ срок 11 недель и 2 дня. Воротниковая зона 6,8. Носовая кость не визиализируется. Помогите расшифровать результаты УЗИ.
Здравствуйте! А Вам доктор ничего не сказал? Воротниковая зона явно расширена. А носовую кость не видно, только не знаю по какой причине. То ли ее померить не смогли из-за положения эмбриона, то ли ее нет вовсе. Это надо спрашивать того врача, кто Вам делал скрининг.