Консультации / Терапия

Говорят что очень плохое узи

здравствуйте, у меня проблемное узи: мозг в левом полушарии г.мозга вид-ся АНЭХОГЕН прослойка 1,8* 1,06 см. локализация плаценты позадней левобоковой стенке структура плценты выраженный локальный гипертонус по задней стене. срок 15-16 недель. скажите пожалуйста чем это грозит малышу и мне. насколь это опасно и последствия.
Здравствуйте! Гипертонус может грозить отслойкой плаценты, т.к. она расположена в этом же месте. Нужно ли лечение? Это обсудите со своим гинекологом. Что касается анэхогенной прослойки, это жидкость в левом полушарии. Без конкретики, в каких структурах головного мозга (их много) эта жидкость, я не могу сказать, чем это грозит.