Консультации / Терапия

ДЖВП

Здравствуйте. Мальчик 4 года. держалась температура 37,2-37,4... и жаловался на боли в животике иногда. Сделали узи-ДЖВП деформация желчного пузыря. Аэрономия. Петли кишечника деформированы. Подскажите что это? Спасибо! Очень надеемся на Ваш ответ!
Здравствуйте! Многие детки рождаются с той или иной деформацией формы желчного пузыря. Это наследственное. Взрослые реже обращают на это внимание, а детки часто могут жаловаться на боли в животе. Поскольку у Вашего малыша есть жалобы, нужно идти к детскому гастроэнтерологу. Доктор Вам пропишет диету и при необходимости лечение.