Консультации / Терапия

Что это означает?

Сегодня делала первое узи и вот что оно показало. матка увеличена соответственно сроку беременности 6,5 нед.гипертонус миометрия: есть, желтое тело: справа 18мм, плодное яйцо расположено в дне матки, средний диаметр 11 мм, соответ. 5,3 нед.берем. эмбрион не определяется желточный мешок 2 мм, хорион определяется циркулярный. Что это означает?
Пока все не плохо, надо сделать УЗИ через неделю, чтобы убедиться, что появился эмбрион в плодном яйце.