Консультации / Лекарственные препараты

Ребёнок 4 месяца упал с дивана

Упал ребёнок 4 месяца с дивана, ударился спинкой и головой дежурный врач посоветовал помазать спинку мазью "Троксевазин"! Можно ли мазать?
Да, рпи наличии симптомов ушиба троксевазин могут назначить малышу для ускорения рассасывания гематомы, синяка, как средство для быстрейшего устранения последствий травмы. Здоровья малышу!