Консультации / Педиатрия

Ребенок 9 месяцев упал с дивана

Здравствуйте. Моя дочь, 9 месяцев упала с дивана в 09.00 утра, ударилась по всей вероятности лбом, т. к. на лбу обнаружила сразу покраснение, потом шишка, синяк, плакал ребенок где то 5 мин. и из носа выделялась жидкость. Я приложила сразу холод, а потом место ушиба обрабатывала мазью. После травмы, я за дочерью наблюдала 1,5 часа, потери сознания не было, зрачки не изменились, рвоты не было, под глазами и за ушами синяков не было, ребенок вел себя как обычно. Весь день дочь вела себя без каких либо изменений, не капризничала, бодрая, спала тоже как всегда, аппетит не изменился, но к вечеру поднялась температура 38,2. Я дала жаропонижающее средство, и минут через десять начала кормить(по времени), но после еды у дочери открылась рвота. После этого всего, температура спала до 37,7 и ребенок уснул. Подскажите что делать и взаимосвязана травма с рвотой и температурой?
Здравствуйте. Связи с травмой, скорее всего, нет. Обратитесь к педиатру очно.