Консультации / Травматология и ортопедия

Ребенок 5 месяцев упал с дивана

Дочь 5 месяцев упал с дивана на ковер. Это было после ванной перед сном. Поэтому сонливость естественно была. Ссадин вроде нет.Успокоилась почти сразу. Пол часа ещё пободорствовала,покушала и уснула. Нужно ли обращаться в травмпункт? На что обратить внимание?
Добрый день! Ну конечно надо обратиться к врачу! Экстренные ситуации через интернет не решаются! Например я увидела Ваш вопрос только сейчас, а задавали Вы его день назад! По моему ведете вы себя не серьезно! Логичнее даже в скорую помощь позвонить и спросить тоже самое, чем задавать вопросы в интернете - быстрее ответ получите. С уважением. Ирина Бут-Гусаим