Консультации / Психология и психиатрия

Как правильно подойти к проблеме

Добрый день! моей дочери 9,9 лет. в последнее время находит деньги, потом оказываются что у кого-то они пропадают. Она стала воровать. Что делать? как ее за это наказать?
Разобраться,каковы причины такого поведения. Разговор, диалог,не терять надежды и доверия ,если ребенок здоров и не заболел,что может проверить психиатр.