Консультации / Терапия

Елизавета

Структура хориона не изменена, толщиной 14мм Преимущественная локализация хориона по задней стенке, низко расположен по отношению к внутреннему зеву. Вот то что он по задней стенке я поняла нормально, а вот то что расположен низко по отношению к внутреннему зеву это плохо??? 12 недель беременность??? Скажите пожалуйста!
Это не катастрофа, он будет подниматься с ростом матки и очень вероятно, что дойдет до нормальной высоты.