Консультации / Маммология

Боль в груди...

Доброый день!!!! Я закончила кормить грудью ребенка 7 мес. назад.Вот уже второй раз подряд за месяц.Болит левая грудь.(Больно дотрагиваться,вообщем симптоматика такая же как и при застоях).Что это моожет быть???Темпаратуры нету. С Уважением Елизавета В.(24г.)
Здравствуйте. Для того, чтобы разобраться, с тем, что происходит с вашими молочными железами необходимо выполнить УЗИ, с результатами обратиться к маммологу. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург