Консультации / Дерматология и косметология

Помогите!!!

Здравствуйте!Мне сейчас 22,а лет в 14 на коже головы началась сначала как перхоть,она превратилась в розовые бляшки размером в копейку,чешется переодически так как сушит кожу.Одни врачи предположили псориаз,потом сухую себорею...Пользовалась Низоралом,Фридерм Дёготь,Дёгтем мазала,потом приписывали какой то раствор похожий на марганцрвку(название не помню)-ничего не помогает.Подскажите пожалуйста к кому обратиться или какие анализы сдать
Здравствуйте! Объем обследования должен определить врач после осмотра и беседы, так как некоторые заболевания кожи волосистой части головы связаны с нарушениями работы печени и других внутренних органов. Для начала, вам нужно обратиться к врачу -дерматовенерологу. Вы можете записаться на прием в нашу клинику по телефону: 777-48-49 С уважением, Селютина Оксана Владимировна
Спасибо за телефон,но это видимо в Москве,а я живу в Красноярске
Здравствуйте! Я думаю, что в Красноярске тоже есть лечебные учереждения, в которых Вам окажут помощь. Заочно могу порекомендовать пройти обследование у гастроэнтеролога и дерматолога. И еще, для ухода за кожей головы, особенно проблемной, недостаточно использовать только лечебный шампунь. Это должен быть комплекс, состоящий из специальной маски по проблеме, шампуня, бальзама и !обязательно! лосьона или тоника, который наносится на влажную кожу головы и не смывается. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
Спасибо большое Вам за совет.С уважением,Елизавета