Консультации / Терапия
Помогите пожалуйста узи
Мне сказали локальное расширение кишечника. Насколько это серьезно? Вот результат узи. Расшифруйте пожалуйста!

К вопросу приложено фото
Какой у Вас срок беременности? Все остальное в норме? Нужно смотреть в динамике, чтобы понять какой отдел кишечника, нарастает или нет.