Консультации / Терапия

Маленькая матка

Добрый день, мне 22 года, на узи сказали, что маленькая матка, будет много проблем с беременностью. Длина - 41, переднезадний - 28, ширина - 39. Действительно маленькая? Спасибо!
Не слушайте никого, все будет нормально, сейчас это доказано, что не имеет такого значения. У Вас чуть меньше нормы один из трех размеров матки, почти норма.