Консультации / Диетология

Мне нужна ваша помощь

Мне 14, рост 174, вес 66 кг. Вроде бы это и норма, но живот есть, он заметный. У боков накопился жир. Я мало кушаю, веду активный образ жизни, занималась танцами долгое время. Но я не худею! Какую диету вы мне посоветуете? Помогите, пожалуйста.
Ты и не будешь худеть, поскольку имеешь идеальный вес. К занятиям танцами добавь упражнения на пресс и мышцы спины, живо подтянется.