Консультации / Терапия

Подскажите

здравствуйте,у меня такой вопрос. у меня задержка 2недели,за неделю до задержки купила тест показал 2полоски. после задержки тоже купила элект тест показал + 2-3нед. в день предпологаемых месячных ходила на узи врач ничего несказала только что видно жёлтое тело 17мм.пожалуйста подскажите что это было за жёлтое тело и когда лучше сделать узи чтоб было видно беременность.через сколько недель от задержки.
Здравствуйте! Чтобы увидеть плодное яйцо, нужно минимум 2 недели задержки. А желтое тело - это нормальное образование, признак того, что была овуляция.