Консультации / Гинекология

Визит к гинекологу

Добрый день! Подскажите пожалуйста, стоит ли отменять запись к гинекологу. Задержка была более 5 дней, тесты отрицательные. Записалась к гинекологу на прием. За два дня до визита (7ой день задержки) началась коричневая мазня, как в конце месячных, аечером начались месячные, гораздо более скудные чем обычно.Как поступить?
Добрый день! Это вам решать. Смотря что вы хотели от визита к гинекологу.