Консультации / Неврология

Повторный визит к неврологу

Добрый день! Несколько недель назад резко ухудшилось самочувствие, скачки давления, головокружения, паника, прошла нескольких врачей, со стороны кардиолога полное обследование, сердце здорово, имеется повышенное давление, прописан беталок, давление на нем стабилизировалось. Невролог назначил анализ гормонов щитовидной железы - норма, ЭЭГ - норма, УЗИ сосудов головы и шеи - прикрепляю. Диагноз ВБН на фоне шейного остеохондроза и вегетативной дисфункции. Прописан Вестибо, Фенибут и упражнения для шеи. Сейчас курс таблеток подходит к концу, осталась еще пару дней, головокружения стали реже, но немеет левая половина лица, как после зубного наркоза. Имеет ли смысл идти на повторный визит к неврологу или просто продолжить упражнения в надежде на облегчение симптомов? Так же хотела пропить витамины магний В6, можно ли мне их принимать совместно с Беталоком и Вестибо?
К вопросу приложено фото
Рекомендую пока воздержаться от магне В6. Показана консультация стоматолога-ортодонта для исключения болевой дисфункции височно-нижнечелюстного сустава, консультация врача-остеопата из реестра остеопатов или реестра Министерства Здравоохранения РФ. После остеопатического лечения рекомендую повторить УЗИ исследование в том же объеме для оценки динамики. Так же показан индивидуальный подбор ортопедической подушки для сна.