Консультации / Гинекология

Визит к врачу после чистки при диагнозе анэмбриония

Добрый день, вторая беременность, диагноз Анэмбриония на сроке 10 недель, на раннем сроке 5-6 недель было обострение фарингита, сделали чистку, подскажите, через сколько можно обратиться к врачу, чтобы пройти обследование, какие анализы необходимо сдать, как маме, так и папе? Хотелось бы пройти полное обследование, чтобы выявить все причины возникновения данного диагноза.
Добрый день. К врачу вы можете обратиться прямо сейчас и начать обследование.