Консультации / Педиатрия

Странный режим

Добрый день, моей дочке через 5 дней будет 3 месяца, уже около месяца она спит всю ночь, примерно с 9 до 7-8 утра, днем всего было 5 кормлений примерно по 120 мл, т.е. в общей сложности она съедала 600 мл, что недостаточно для неё, как говорил наш педиатр, сказал давать больше по количеству. Стала давать 150 мл (иногда получается больше на 20 мл, бутылку не отбираю, пока сама не выплюнет). После этого она перешла на 4 разовое кормление, т.е. увеличила промежутки между приемами пищи. Получается, что она просыпается, кушает в 8, потом гигиенические процедуры и она снова засыпает до 13.00! (перерыв 5 часов, будить не получается, она посмотрит на меня и дальше спать, бутылку не берёт), потом кушает в 17.00 и в 21.00! В итоге получаются теже 600 мл, максимум 700. Нормально ли это для ребенка такого возраста? Мы на СВ, родились с весом 3280 (потеряли в роддоме 250 гр), на сегодня вес 5150 гр. У невролога были, по нсг все хорошо.
Здравствуйте! если со стороны невролога все в порядке, то надо посетить гастроэнтеролога, удостовериться, что причин для снижения аппетита нет. Что касается объема питания, то 600-700 мл нормально. но такие перерывы удивляют, надо обязательно проконсультироваться с грамотным и опытным гастроэнтерологом. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся