Консультации / Отоларингология

Ребенок странно себя ведет после операции

Сыну 6 лет.сделали кохлеарную имлантацию 3 недели назад.Заметила такую особенность.Когда он поиграет бурно с детьми.Недолго побегает или поплачет -потом весь день спит.может болеть голова.Ребенок не говорит.Один раз вызывали скорую.После укола ему стало легче.Следует ли беспокоиться.каковы возможные причины.Как долго такое в норме после наркоза?
Старайтесь дозировано давать ему такие нагрузки. Это не последствия наркоза, просто слишком много для него сразу звуковой информации, которую раньше он не слышал, поэтому нервная система не выдерживает и наступает охранительный режим, торможение, он спит.