Консультации / Гинекология

Планирование

Доброго времени суток! Меня интересует вопрос планирования беременности. Мне 38 лет, сейчас нахожусь в декрете, сыну 1 год и 9 месяцев. У меня было оперативное кесарево, в третьем триместре отеки, давление, гестоз. Ребенок родился здоровым, доношенным. Сейчас с мужем думаем о втором малыше. Через какое время после кесарева можно рожать. Как себя подготовить и что нужно, чтобы вторая беременность прошла без таких осложнений как первая. Спасибо.
Здравствуйте! Планировать беременность можно спустя 2,5 года после КС, а что вам нужно для подготовки я заочно не отвечу.