Консультации / Терапия

Киста

Здравствуйте! На узи при сроке 18н и 5 дней поставили заключение киста сосудестых сплетений боков. желудочков мозга 18 к 9,4мм ,а слева 10мм..Все остальные анализы хорошие.чем это грозит мне и моему малышу..Врачи тольком ничего необъяснили.я себе места не нахожу.
Здравствуйте! Пока не переживайте, идет развитие головного мозга. Все еще может измениться в лучшую сторону. Делайте УЗИ в динамике.