Консультации / Педиатрия

Ночное кормление

Сыну 1 год, не переносит коровий белок. Практически каждые 1,5 часа ночью просыпается, плачет, успокаивается когда даю грудь. Днем едим каши, овощи, мясо(курицу, индейку, кролика), фрукты. Чем можно заменить ночные кормления, и как свести их к минимуму?
Здравствуйте! либо постепенно, уменьшаете количество прикладываний к груди, заменяя на бутылочку с водой. Либо действуете резко--на несколько дней уезжаете, оставляя ребенка на попечение родственникам. Способ жесткий, но действенный. Некоторые дети не могут отучиться от груди постепенно и медленно, действует только таой способ Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся