Консультации / Психология и психиатрия

На все вопросы один ответ Нет

Добрый день! Ребенку 1 г. 10 мес. Перестал маму слушать. О че бы не спросила, один ответ "Нет". На улицу не собрать, он туда не хочет, с улице домой не загнать, домой он тоже не хочет. Отказывается сам есть, одеваться. Показывает куда пойти ( пешком ли или на коляске). если пойдешь не туда куда хочет истерика. И дома чуть что не по его, истерика. Все завлекалки, которые раньше действовали, уже не проходят, поэтому плачет по долгу. Уже и не знаем что делать.
Здравствуйте! Рекомендую прийти на очную консультацию к психологу. Удачи!