Консультации / Сексология

Нет ощущений при ПА

Нет никаких ощущений при ПА Здравствуйте! Моя проблема состоит в том, что во время ПА практически ничего не чувствую, только прикосновения, но никаких приятных ощущений нет и в помине... Такая ситуация во всех планах: соски ничего не чувствуют, клитор не реагирует ни на какие ласки, вагинальный секс - только ощущение чего-то внутри и все. Что делать уже и не знаю, просто в панике, было 3 половых партнера с разными умениями и параметрами, а итог один - ощущений 0. С мастурбацией та же история, сколько не мучилась, чего только не пробовала... Гинеколог говорит, что все порядке, полностью здорова, матка в норме и в хорошем тонусе... Что делать с такой ситуацией? Может, надо какие-то анализы сдать и ещё как-то повериться?
"Проверять" осталось только Душу, точнее, Ваши личностные особенности, всю историю полового созревания, начиная с детства и т.д. Необходимы подробности Вашей ситуации, которые, естественно, лучше всего рассматривать в диалоге, например, со специалистом: врачом-сексологом; практичнее - на приёме, но возможно и путём удалённых консультаций .. , для начала. Если Мы найдём причину(-ы) Вашей проблемы, а она есть(!), - Мы её обязательно решим! И не забудьте о главном, - в отношениях должны быть чувства, глубокие, Любовь к избраннику, тогда и решаться всё будет намного легче! Любви и удачи Вам!